29 Март 2024, 00:59:45

Новости:

Вышла новая версия приложения Radio101+
Подробнее на сайте https://alekseih09.ru/obnovleniya


активация

Автор yura, 11 Октябрь 2017, 15:25:33

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

yura

Только сделал все настройки под себя, добавил свой список радиостанций, мучился с поиском их URL и одним махом всё снесли, - "нет лицензии!"
заплатил бы, если б знал, что платная, не проблема 70 руб., но можно хоть предупредить было, дать время. Сейчас оплатишь и снова всё настраивать!?  Это не гуд...

Александр

Цитата: yura от 11 Октябрь 2017, 15:25:33Только сделал все настройки под себя, добавил свой список радиостанций, мучился с поиском их URL и одним махом всё снесли, - "нет лицензии!"
заплатил бы, если б знал, что платная, не проблема 70 руб., но можно хоть предупредить было, дать время. Сейчас оплатишь и снова всё настраивать!?  Это не гуд...
Доброго времени суток, Юрий! Мне не совсем понятна проблема, с которой вы столкнулись. Опишите суть проблемы подробнее. Была ли ранее активирована ваша копия программы? Что значит "всё снесли"? Программа и в бесплатном варианте довольна функциональна. Оплата производится один раз и программа в режиме активации будет работать до тех пор, пока проект не свернётся. Благодаря вам проект продолжает развиваться и дальше.
В каждой трудности вижу возможности.

yura

Доброго времени Александр! Проблема моя ,конечно, не великая, но немного не приятная: подобрал список своих дополнительных радиостанций (очень хорошая и нужная функция), но не знал, что это уже платная функция, и, как говорится, только собрался насладиться, а всё это пропало... нет лицензии. То есть после покупки лицензии придётся снова все эти URL станций изыскивать.Просто как-то предупредить бы это. Ну да это мелочи.

 А программа Ваша действительно даже в бесплатном варианте весьма и весьма!! Очень отлично всё сделано, удобно и функционально! Просто радует!
Единственный вопрос: будут ли горячие клавиши? Удобно пользоваться клавиатурой: свернул-развернул, что то ещё..

Спасибо за отклик, за программу, желаю развития и ни в коем случае не сворачивать проект!!

Александр

Цитата: yura от 12 Октябрь 2017, 13:32:56снова все эти URL станций изыскивать
Юрий, у нас на форуме вы сможете найти нужные вам адреса потоков радио. Если нужного адреса вы не нашли, оставьте заявку.  Раздел форума с адресами потоков.
Если ваш вопрос решён, напишите, тему закроем.
В каждой трудности вижу возможности.

yura

Да, вопрос решён. Спасибо за внимание! :)

Вверх