28 Март 2024, 20:40:23

Новости:

Вышла новая версия приложения Radio101+
Подробнее на сайте https://alekseih09.ru/obnovleniya


Проблемы с активацией

Автор Александр, 12 Август 2017, 21:54:38

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Александр

ВНИМАНИЕ!
При оплате с баланса телефона данные пользователя, ключ программы и другие параметры сейчас не передаются. Скоро это исправится. После оплаты данным способом нужно подтверждение платежа. Можете подтвердить платёж через форму "Письмо" на сайте.

В этой теме рассмотрим, разберём и обязательно поможем, если у вас возникла проблема с активацией вашей программы.
В каждой трудности вижу возможности.

OJlEG_TOJlRHN4

Александр, не мог бы ты выслать или написать реквизиты для оплаты напрямую? Хочу активировать вторую версию на компе, но автоплатёж на Яндекс не проходит(не получаю СМС с одноразовым кодом, Банк не отправляет) Можно через скайп. оплачу и заскриню.
З.Ы. Проблема устаканилась с другой картой. Жду активированной версии.

vlabaze

У меня была аналогичная проблема с картой.
Общение прошло по электронной почте.
Активировано и спасибо!

С уважением, из Сербии.

Oleg88

Приветствую Александр !
Возникла проблема - программа потеряла активацию сегодня 08.03.19 и через полчаса каким то чудом активация восстановилась. Вопрос такой - при потере активации как понимаю надо заполнить форму письма на сайте и указать старый ключ.  Вопрос - где взять номер этого ключа (старый ключ) - давно уже регистрировался в 2017 году ?

Александр

Цитата: Oleg88 от 08 Март 2019, 17:55:24Приветствую Александр !
Возникла проблема - программа потеряла активацию сегодня 08.03.19 и через полчаса каким то чудом активация восстановилась. Вопрос такой - при потере активации как понимаю надо заполнить форму письма на сайте и указать старый ключ.  Вопрос - где взять номер этого ключа (старый ключ) - давно уже регистрировался в 2017 году ?
Доброго времени суток. Активация может временно не работать по причине технического обслуживания серверного оборудования. Как правило это короткое время. Ключ вашей активированной программы можно посмотреть нажав на иконку в трее и о программе, его сохраните.
В каждой трудности вижу возможности.

yura

 я так понимаю у меня тоже по техническим причинам третий день что-то не то с активацией?..

Александр

Цитата: yura от 09 Март 2019, 13:18:23я так понимаю у меня тоже по техническим причинам третий день что-то не то с активацией?..
Доброго времени суток.
У нас для Вас хорошие новости, - мы перешли на защищенный протокол HTTPS, т.е теперь используем шифрование трафика и всякие другие полезные свойства, которые предоставляет использование SSL. 
В случае, если Вы сбросили кеш браузера, система у Вас ничем таким не заражена и всё прочее, а так же всё работает должным образом, то, скорее всего, на страницах alekseih09.ru Вы теперь можете наблюдать зеленёнький (или другого цвета, в зависимости от браузера) значок замка (возле имени домена в адресной строке). 
В данный момент мы реализовали поддержку протокола для всех страниц. Это касается статейной части и форума 
Безопасность наше всё.
1: Серверное обновление.
2. Обновлены некоторые потоки.
Обновитесь до последней версии приложения с нашего сайта.
В каждой трудности вижу возможности.

yura

Обновился, всё стало норм. Спасибо за труд!!

Вверх