28 Март 2024, 16:58:29

Новости:

Вышла новая версия приложения Radio101+
Подробнее на сайте https://alekseih09.ru/obnovleniya


Не работает запись в файл.

Автор Grandax, 26 Сентябрь 2018, 00:40:00

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

Grandax

Добрый вечер. Александр. Сегодня установил вашу программу Radio101+ и хотел попробовать сделать запись с канала Office Lounge, но у меня ничего не получилось в папке для записи пусто. Потом решил сделать записи с других каналов, с других каналов отлично пишет, в папке сразу появляется mp3 файл с записью. И потом у меня в программе в вкладке управление кнопка видео наползла на запись, это так и должно быть? И при воспроизведении канала бывает как бы подвисание, секунд на 5-7 звук прекращается, потом воспроизведение продолжается. Программу добавил в исключение антивируса. Скриншоты программы когда запись в файл не шла,
и скрин с нормальной записью в файл, скрин вкладки настройка и скрин с инфой о моей системе.


Александр

Цитата: Grandax от 26 Сентябрь 2018, 00:40:00Сегодня установил вашу программу Radio101+ и хотел попробовать сделать запись с канала Office Lounge, но у меня ничего не получилось в папке для записи пусто.
Доброго времени суток. Спасибо за использование моей программы. Запись не идёт по причине некорректного названия играющей композиции. Эта проблемка мне известна, решаю.

Цитата: Grandax от 26 Сентябрь 2018, 00:40:00кнопка видео наползла на запись, это так и должно быть?
Нет, этого не должно быть. С этим вы первый обратились. Нужно посмотреть скрин.

Цитата: Grandax от 26 Сентябрь 2018, 00:40:00бывает как бы подвисание, секунд на 5-7 звук прекращается, потом воспроизведение продолжается
Проблема может быть на стороне станции вещания. Программа всего лишь проигрывает поток от передающей станции.
В каждой трудности вижу возможности.

Grandax

Спасибо за быстрый ответ! По программе понял, когда будет исправление?
Цитата: Александр от 26 Сентябрь 2018, 05:30:42Нет, этого не должно быть. С этим вы первый обратились. Нужно посмотреть скрин.
У меня увеличенный рабочий стол, из-за этого может быть проблема с кнопкой? Скриншоты во вложении.

К сожалению не могу прикрепить скрины через опцию вложения. После нажатия кнопки отправить, пишет ошибку
осталось несколько вложений, загрузите их или отмените загрузку.

Отправляю скрины через бесплатный хостинг изображений:














Grandax

Добрый вечер. Александр. Прошло много времени с сентября 2018, но к сожалению программа так и не пишет канал
Office Lounge. Программа создаёт папку с названием канала, а в нем текстовый файл с названием песен и длинным тегом или как это называется, а MP3 файла нет. Причём таких каналов которые не пишутся много. Что делать?

Александр

Цитата: Grandax от 21 Март 2019, 20:17:34Добрый вечер. Александр. Прошло много времени с сентября 2018, но к сожалению программа так и не пишет канал
Office Lounge. Программа создаёт папку с названием канала, а в нем текстовый файл с названием песен и длинным тегом или как это называется, а MP3 файла нет. Причём таких каналов которые не пишутся много. Что делать?
Спасибо за уделенное внимание к проблеме. Да, в данный момент наблюдается такая проблема. Это связано с отображением названия композиции. Друзья, я стараюсь по максимуму уделять внимание к любой проблеме в программе, которых на самом деле не так и много. Постараюсь поправить в следующем обновлении. Сейчас были проблемы с переходом на Https, над которыми я работал. 
В каждой трудности вижу возможности.

Grandax


Вверх