28 Март 2024, 12:53:33

Новости:

Вышла новая версия приложения Radio101+
Подробнее на сайте https://alekseih09.ru/obnovleniya


Книга отзывов и пожеланий

Автор INDEMION, 14 Август 2017, 21:43:13

« предыдущая тема - следующая тема »

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вниз

INDEMION


Господа! Устанавливайте программу и Покупайте лицензию! Это реально круто. По четырем причинам:
1) После активации, можно добавить в прогу свои любимые интернет-станции
2) Прога весит мало, за счет этого, на слабых и старых компах она работает прекрасно и не перегружает систему. Если комп старый и вы слушаете радио через современный интернет-браузер, то зачастую мощный движок браузера перегружает систему древнего компа так, что радио начинает заикаться и/или периодически замолкать.
3) При записи можно выбрать высокий битрейт сохраняемой композиции.
4) Можно сортировать список станций по тематике, что облегчает их поиск.
Нельзя быть почти добрым, слегка честным и чуть-чуть беременной.

INDEMION

Доброго дня! После вчерашнего юзанья активированной версии 101 РУ родилось такое пожелание к разработчикам, так сказать на будущее.
Я планирую установить активированную версию данной программы на трех рабочих машинах, компы офисные, соответственно операторы на них могут работать разные. А я заметил, что после активации программы номер ключа продолжает высвечиваться в разделе "О программе". И его можно допустим переписать или скопировать, это к вопросу о том, что ключ, желательно хранить надежно  и чтобы чужие не видели;-). Может есть смысл сделать так, чтобы после активации проги номер ключа отображался в окошке в виде "****" , а рядом с ним допустим была бы кнопочка "Ввести пин-код для отображения ключа" конечно его знает только владелец лицензии, который ввел его при нажатии кнопочки "Активация". Или как вариант после нажатия на кнопку "Активировать" прога предлагает сохранить текстовый файл с ключом куда-нибудь на диск / флешку, а в окошке вместо цифр теперь будут отображаться слова "Лицензионная копия". Таким образом разработчик снимет с себя ответственность за сохранность ключей, если они будут украдены то, это будет только вина пользователя.
А на данный момент, в случае кражи, разработчика могут обвинить в том, что он программным способом не обеспечил сохранность ключей).
Нельзя быть почти добрым, слегка честным и чуть-чуть беременной.

Александр

Идея хорошая, возьму на заметку. Спасибо.
В каждой трудности вижу возможности.

Espo

Возможно ли реализовать хоткеи для основных функций? (плей\пауза\запись) чтобы работали в фоном режиме и не было необходимости альтабатся на программу.

Александр

Цитата: Espo от 29 Октябрь 2017, 00:18:21Возможно ли реализовать хоткеи для основных функций? (плей\пауза\запись) чтобы работали в фоном режиме и не было необходимости альтабатся на программу.
Да, конечно. Уже есть тестовая версия программы, где ряд основных команд реализовал на горячие клавиши.
Тест версии 4.9.3.1
:)
В каждой трудности вижу возможности.

avm74

Обновился до 4.9.3.1
Программа перехватывает все нажатия на F1-F12.
Когда исправите эту ошибку? В итоге программа просто мешает работать.
Когда появится нормальная поддержка аппаратных кнопок play/pause?

avm74

Где скачать предыдущую версию, до 4.9.3.1?

Александр

Цитата: avm74 от 13 Ноябрь 2017, 11:03:03Обновился до 4.9.3.1
Программа перехватывает все нажатия на F1-F12.
Когда исправите эту ошибку? В итоге программа просто мешает работать.
Когда появится нормальная поддержка аппаратных кнопок play/pause?
Данный вопрос решен.  Тестовая версия
В каждой трудности вижу возможности.

Александр

В каждой трудности вижу возможности.

oleg8888

лицензию купил все круто
хотелось в мои станции также добавить поиск в инете
В МОИ СТАНЦИИ - поиск


тогда ваша прога супер будет

смысл вашей проги достойный - все варианты онлайн и типа RarmaRadio не годятся
каждый человек выбирает 5-6 станций максимум для себя и связь быстрая у вас

yura

Последняя версия просто отличная! Одна маленькая просьба: чтобы была настройка - "поверх всех приложений".

vlabaze

Простота (для пользователя) продукта является качественной особенностью. Лично выбор был уменьшен до 4 станций, джаза и тому подобного. Этого достаточно для меня + хорошие варианты. В течение многих лет я использую другие продукты, но это правильный выбор.

Вверх